«ДОМ КУЛЬТУРЫ» НА КОЛЕСАХ

Общество

Именно так называют наш автоклуб, основная задача которого — устроить отдых тем, кто не имеет возможности по разным причинам посещать различные культурные  мероприятия в районе.

Особое внимание мы уделяем  пожилым людям, проживающим в малонаселенных пунктах,  воспитанникам детских домов, школ-интернатов, проживающим в домах-интернатах для престарелых и инвалидов, а также пациентам больниц. Свои концерты для них устраиваем на благотворительной основе.

Наши артисты также могут подготовить, но уже на платной основе, интересные  оригинальные  вечера отдыха, выездные дискотеки, музыкально-развлекательные программы, подготовить  репертуар для проведения профессиональных праздников, корпоративных вечеринок.  Репертуар выездных концертов очень разнообразен: народные песни,  песни минувших лет (ретро), из любимых кинофильмов, эстрадные.

Кроме концертной деятельности автоклуб проводит выездные выставки народного традиционного и современного творчества, а также различные мастер-классы. На все мероприятия ведется предварительная запись. Если кого-то заинтересовала деятельность нашего автоклуба, можно связаться по телефонам 8-029-264-47-60 (МТС), 8-044-573-66-07 (велком), 5-25-89 (гор.).

Марина СИНЯВСКАЯ,

заведующая автоклубом

 

 

 

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *