РЕШЕНИЕ ЧЕРВЕНСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА №196 от 10 февраля 2014 г.

Официально

О предоставлении помещений для проведения встреч кандидатов в депутаты местных Советов депутатов  Республики Беларусь двадцать седьмого созыва

В соответствии со статьями 24 и 45 Избирательного Кодекса Республики Беларусь и по согласованию с окружной избирательной комиссией по Червенскому избирательному округу  № 36 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва, Червенский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Предоставить для проведения встреч кандидатов в депутаты местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва помещения районного Центра культуры и досуга, сельских Домов культуры, сельских клубов.

2. Отделу идеологической работы, культуры и по делам молодежи Червенского районного исполнительного комитета обеспечить размещение настоящего решения на официальном сайте Червенского районного исполнительного  комитета и на страницах газеты  «Раённы веснік».

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Червенского районного исполнительного  комитета по социальной сфере и идеологической работе Шахотько А.К.

Председатель     И.П.Муха

Управляющий делами   М.Б.Павлович

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *