Не переставая творить добро

Общество

За 2013 год Червенской районной организацией ОО «Белорусский фонд мира» было собрано благотворительных пожертвований на сумму 6 433 300 рублей.

Как миротворческое течение организация Фонд мира существует с апреля 1961 года. Целью деятельности её является укрепление мира, дружбы, взаимопонимания и согласия между народами, пропаганда и воплощение в жизнь идей милосердия и гуманизма.

В 2013 году Червенская районная организация ОО «Белорусский фонд мира»  приняла участие в районных мероприятиях, проводимых в рамках празднования Недели матери, а также в мероприятиях в рамках республиканской  благотворительной акции «Наши дети». Из средств, собранных активом Червенской районной организации ОО «Белорусский фонд мира», было приобретено:

— 10 комплектов 1,5-спального постельного белья для чествования женщин, проживающих и получающих пенсию за особые заслуги перед Республикой Беларусь  в управлении по труду, занятости и социальной защите Червенского районного исполнительного комитета, а также для женщин, воспитывающих  4-х приемных детей;

— 55 новогодних подарков для поздравления детей (учащихся 1-4 классов) из многодетных семей, малообеспеченных семей.

Хочется сказать большое спасибо и передать низкий поклон всем работникам следующих организаций, которые приняли участие в сборе благотворительных взносов: ОАО «Валяльно-войлочная фабрика», отдела образования, спорта и туризма Червенского районного исполнительного комитета, управления по труду, занятости и социальной защите Червенского районного исполнительного комитета, государственного учреждения «Червенский территориальный центр социального обслуживания населения», государственного учреждения «Червенский дом-интернат для детей-инвалидов и молодых инвалидов с психофизическими особенностями», государственного учреждения «Червенский психоневрологический дом-интернат», отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Червенского районного исполнительного комитета, учреждения здравоохранения «Червенская ЦРБ», учреждения образования «Смиловичский государственный аграрный колледж», представительства Белгосстраха по Червенскому району, РКЦ №10 г. Червень отделение ОАО «Белагропромбанк в г. М.Горка», ОАО «Беларусбанк» ЦБУ № 627 ф-ла № 500 МУ, Червенское РОС ДОСААФ,  Червенского филиала ГП «Миноблтопливо», районного узла почтовой связи Минского филиала РУП «Белпочта», ОАО «Валевачи», Смиловичского поселкового и всех сельисполкомов, Пронину Д.В.

 

Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных приключений и удивительных перемен.  В это время по-особому верится, что мир, в котором мы живем, должен стать добрее, что счастье и удача непременно придут к каждому из нас.

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Примите искренние пожелания профессиональных успехов, новых побед и достижений, крепкого здоровья радости и счастья! Пусть следующий год каждому принесет благополучие и успех, подарит новые блестящие идеи и поможет воплотить их в жизнь. Пусть будут успешными начинания и яркими стремления! Пусть в ваших семьях царят мир и взаимопонимание, а любовь близких и родных согревавает и поддерживает в любую минуту!

Верьте в чудеса и не переставайте творить добро!

 

Валентина Тарасик, председатель Червенской

районной организации

ОО «Белорусский фонд мира»



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *