ДОБРЫЕ СЛОВА — ДОБРЫМ ЛЮДЯМ

Общество

Седьмого января в г.п.Смиловичи по ул.М.Горького произошел порыв отопительной системы на чердаке жилого дома. В результате была затоплена квартира. Хорошо, что на помощь пришли добрые люди.

Огромная благодарность — председателю Смиловичского поселкового исполкома Ирине Петровне МАРТИНОВИЧ. С ее помощью к устранению аварии были привлечены все необходимые службы — МЧС, ЖКХ (отдельная благодарность — капитану милиции, сотруднику Червенского РОВД Геннадию Яниковичу КОРЗУНУ!)…

Сработали оперативно, устранили все поломки и запустили отопительную систему. Всем — огромное спасибо!

С уважением —  Тамара ШИДЛОВСКАЯ,  г.п.Смиловичи

 

***

Выражаем сердечную благодарность заведующему терапевтическим отделением Червенской райбольницы Роману Петровичу СЕРГИЕВИЧУ и медсёстрам этого отделения Анне Михайловне ЩЕРБАК и Татьяне Васильевне АНДРОСИК за их нелёгкий труд, за порядочность и внимательность к пациентам любого возраста. Такие люди рождены, чтобы лечить, помогать другим, причём, не только таблетками, уколами, но и добрым словом, своим отношением. Сколько у них тепла, сочувствия и любви к каждому больному!

Роман Петрович — доктор молодой, работает недавно. Но он очень внимательный, грамотный и ответственный. Пациенты доверяют ему, и не зря — лечение всем идёт на пользу!

В канун большого православного праздника — Крещения, — мы хотим пожелать этим людям крепкого здоровья, семейного благополучия и удачи во всех делах.

Валентина ГУТКОВСКАЯ, г.Червень,

Александра МАКАТОВИЧ, г.Червень,

Лариса МИКУЛИЦ, д.Заполье

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *