ПРИГЛАШАЕМ ТРУДОВЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ ЧЕРВЕНЩИНЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЕ

Общество

28 декабря 2013 года в рамках районной предновогодней ярмарки пройдет конкурсная шоу-программа с участием Дедов Морозов и Снегурочек «Новогодние забавы».

К участию в шоу-программе приглашаются Деды Морозы и Снегурочки организаций и учреждений Червенского района всех форм собственности.

Для участия в конкурсной шоу-программе необходимо подать заявку организатору — отделу идеологической работы, культуры и по делам молодежи Червенского райисполкома до 20 декабря 2013 года по факсу 55992.

Деды Морозы и Снегурочки вместе со  сказочными  помощниками  будут соревноваться:

в конкурсе «Лучшая новогодняя команда»: к участию   допускаются команды, состоящие из 3-5 сказочных персонажей. Каждая команда должна представить свое новогоднее поздравление. Оценивается оригинальность новогоднего поздравления и костюмов персонажей. Продолжительность выступления от 5 до 10 минут;

в конкурсе «Лучший Дед Мороз и Снегурочка»:

Дед Мороз и Снегурочка предоставляют на оценку жюри и зрителям оригинальное новогоднее поздравление продолжительностью до 5 минут.

А каждый трудовой коллектив имеет возможность поддержать свою команду и получить дополнительный приз,  приняв участие в  конкурсе «Лучшая новогодняя газета». Для этого необходимо предоставить праздничную новогоднюю газету  до 24.12.2013 г. в отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Червенского райисполкома (кабинет 92). Оцениваются содержание, оригинальность и красочность оформления газеты. Итоги конкурсной шоу-программы  подведет компетентное жюри, победителей ждут призы.

Приглашаем всех жителей Червенского района принять участие в предновогодней ярмарке и конкурсной шоу-программе, как в качестве покупателей, зрителей, так и активных участников и болельщиков.

Порядок проведения новогоднего слета

9.45 — 10.20 Регистрация участников в ГУ «Червенская детская школа искусств», пл. Свободы,9

10.30-10.50 Новогоднее шествие команд-участниц (от  ГУ «Червенская детская школа искусств» до кинотеатра «Современник»)

10.50-11.00 Открытие конкурсной шоу-программы.

11.10-12.30 Конкурсная программа

* «Лучшая новогодняя команда»

* «Лучший Дед Мороз и Снегурочка»

* «Лучшая новогодняя газета»

12.40-13.00 Подведение итогов и награждение победителей конкурсов

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *