НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Общество

На осенних каникулах 50 мальчишек и девчонок из 1-4 классов посещали лагерь с дневным пребыванием «Осенний калейдоскоп», который работал в нашей школе. Каждый день для нас проводили  интересные конкурсы, игры, экскурсии, встречи с интересными людьми. Мы ходили в кинотеатр, в Центр детского творчества.

Особенно нам понравилась экскурсия в районный отдел внутренних дел, то есть в милицию. Начальник инспекции по делам несовершеннолетних А.В. Миранович показал нам здание милиции, дал примерить бронежилеты, подержать настоящий пистолет.

Во время оздоровительной прогулки в лесопарк мы провели фотосессию «Как прекрасен этот мир». Сделали красивые поделки из природного материала.

К нам приходил ветеран Великой Отечественной войны Н.Ф. Козырев. Ребята задали ему много вопросов о войне вообще и о том, как он сам воевал.

С большим интересом мы участвовали в творческих конкурсах. Особенно всем понравились конкурс актерского мастерства и конкурс причесок. У всех мальчишек в этот день были модные прически!

Чтобы укрепить здоровье, наш физрук Т.В. Мазурова каждое утро  проводила с нами зарядку и спортивные соревнования.

На линейке нам рассказывали о планах на день и вручали призы по итогам прошедшего дня. Все ребята из нашего лагеря получили призы, которые пригодятся во время учебы: линейки, карандаши, клей, альбомы, ручки, обложки для дневников. А в день закрытия смены мы все получили еще и сладкие подарки!

Мы хотим сказать большое спасибо всем воспитателям, которые работали в лагере, старшему воспитателю С.В. Овсянкиной, начальнику лагеря С.Н. Неборской за незабываемые каникулы, а поварам за то, что очень вкусно кормили нас. Скорей бы снова наступили каникулы! И мы снова придем в школьный лагерь!

Валерия Трапашко, Дарья Ашейчик, Яна Автухович, Юлия Бобровская, Мелиса Варыбок, Алина Пальчонок, Ангелина Попович, Дарья Харитонович и еще 42 воспитанника лагеря «Осенний калейдоскоп» СШ №4

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *