Поздравления мамам

Общество

Дорогие наши матери, милые женщины!

14  октября в нашей стране отмечается государственный и семейный праздник  —  День матери. Он находит отклик в сердце каждого, помогает нам глубже ощутить величие и святость почетной миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием детей. Примите сердечные поздравления с этим светлым торжеством.

Мы преисполнены огромной признательности к вам, самым дорогим людям на земле. На вашей доброте, любви и заботе держится жизнь.   Осознавая ваш неоценимый вклад в укрепление духовных и нравственных основ общества, органы государственной власти принимают активные меры по социальной защите матери и ребенка, повышению статуса и престижа крепкой семьи. Ради достижения этих целей выработано множество государственных и областных программ, имеющих для нас приоритетное значение.

Дорогие матери! Пусть в вашей судьбе будет больше теплых и радостных дней, подаренных вам детьми, внуками, внимательными мужьями, близкими, друзьями. Крепкого вам здоровья, благополучия и счастья.

Председатель Минского областного

исполнительного комитета   Б.В.Батура

Дорогие жительницы нашего района!

Сердечно поздравляем вас с одним из самых тёплых и душевных праздников — Днём матери! В этот день мы отдаем дань уважения огромной роли женщины-матери в укреплении семьи, воспитании юных граждан, сохранении духовных и культурных традиций народа. Мы гордимся замечательными труженицами, которые являются не только прекрасными жёнами и матерями, но и отличными специалистами в самых разных отраслях, своим трудом приумножают богатства страны.

Проводимая в стране социальная политика позволяет планомерно осуществлять государственные программы по защите материнства и детства, повышению статуса и престижа образцовой семьи, улучшению демографической ситуации в республике, созданию комфортных условий жизни, оказанию реальной помощи многодетным семьям.

В этот прекрасный праздник у нас есть возможность высказать любовь и нежность мамам, поблагодарить за нелегкий подвижнический самоотверженный материнский труд.

Пусть никогда не иссякают в ваших сердцах живительные силы, которые озаряют все вокруг добром, теплом и любовью! Пусть будет светлым и радостным каждый ваш день. Крепкого здоровья вам и вашим родным!

Районный исполнительный комитет

Районный Совет депутатов

Дорогие женщины!

В этот день нас переполняют чувства огромной признательности к самым родным и близким людям на земле — матерям. Примите слова благодарности и восхищения за Ваши терпение и нежность, беззаветную любовь и преданность,  которые делают нас сильнее и уверенней, служат надежной опорой в сложных ситуациях, вселяют веру в свои силы, помогают добиваться успехов и побед, достойно справляться с трудностями. Низкий поклон матерям, которые прошли через огонь и пепел войн, матерям, потерявшим на войне сыновей. Особые слова благодарности женщинам-военнослужащим, которые кроме нелегких материнских забот образцово несут службу и создают в воинских коллективах обстановку мира и тепла. Огромное спасибо Вам, дорогие женщины, за великий материнский подвиг, тепло и щедрость души. Пусть в Вашей жизни будет больше поводов радоваться за своих детей!

Исполняющий обязанности военного комиссара Червенского районного военного комиссариата Вадим Станкевич

Фото Эммы Микульской

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *