1 сентября — День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

Общество

Владимир Лапин (на снимке) — один из тех работников, о котором с уважением говорят: трудолюбивый, опытный, ответственный, надежный, профессионал. Таким его представила и директор Червенского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо» Светлана Тапырик.

Владимир — дровокол, его ежедневное задание составляет шесть кубических метров дров. Чтобы справиться, нужно напряженно потрудиться, хотя и работает он на специальном станке, где почти весь технологический процесс, кроме погрузки бревен, автоматизирован. Владимир никогда не подводил коллектив и заказчиков, обеспечивая необходимый объем топлива.

По словам директора Светланы Тапырик, за текущий период этого года Червенским филиалом ГП «Миноблтопливо» обеспечено топливом 1371 домовладение, что на три процента больше, чем за аналогичный период прошедшего года. За семь месяцев реализовано  2301 тонна брикета (в том числе населению — 1764 тонны), 15303 метра кубических дров (в т.ч. населению — 3839). Выполнение показателя по реализации местных видов топлива населению составило 102,2 процента.

По состоянию на первое августа этого года на котельные района транспортом нашего предприятия доставлено 10421 метр кубический древесного топлива, — отметила директор. — Все показатели достигнуты благодаря слаженной работе  коллектива. В преддверии праздника Дня нефтяной, газовой и топливной промышленности хочется сказать отдельное спасибо за хорошую работу водителям Козелу А.С., Кудиновичу А.А., Жиленку Ф.М., Сушкевичу В.А., трактористу Катько Н.В., дровоколу Лапину В.В., станочнику Сушицкому В.В. и всему административно-управленческому персоналу.  С праздником, уважаемые работники филиала. Здоровья, успехов в нашей дальнейшей работе. Пусть каждый день радует вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями и только положительными эмоциями.


На снимках:

Александр Козел и Владимир Сушкевич. Александр отвозит дрова населению. Он отзывчив и радушен, поэтому заказчики, зная его покладистый характер, просят: “Пусть привезет дрова Саша!” И искренне благодарят его за хорошую работу. Владимир — водитель погрузчика, мастер своего дела, работает на предприятии с 1988 года. В месяц он загружает около тысячи тонн твёрдого топлива.

Водитель Фёдор Жиленок. Директор предприятия очень довольна его работой — ответственной, самоотверженной. В коллективе Жиленка уважают и ценят, с его мнением считаются.

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *