Президент Беларуси Александр Лукашенко требует от руководителей местных исполнительных органов большего участия в развитии страны и особенно в работе с людьми

Общество

Такую задачу глава государства поставил 25 июля, принимая кадровые решения, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

Александр Лукашенко с сожалением заметил, что, несмотря на то что в стране принято решение усилить роль основного звена вертикали власти, все еще не в полной мере задействованы председатели райисполкомов, главы городских администраций. Глава государства предупредил местную вертикаль о недопустимости коррупции в их работе. «В силу того, что мы очень жестко реализуем курс в стране на порядок, честность и справедливость (это никакая не компанейщина, этому вопросу мы всегда уделяем большое внимание, работе с людьми и честности, справедливости, и проходят мероприятия антикоррупционной направленности, притом в жестком ключе), я просто вас, как и всех, в очередной раз хочу предупредить, что здесь никаких поблажек быть не может, — подчеркнул Александр Лукашенко. — Тут я вам не помощник и уберечь вас от этих статей Уголовного кодекса не смогу. Это принципиально. Поэтому я убедительно вас прошу всегда иметь это в виду».

БелТА

 

 

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *