МАМЕ СПАСИБО ЗА СЫНА

Молодежная политика

На прошлой неделе исполняющий обязанности военного комиссара Червенского района майор Вадим СТАНКЕВИЧ и начальник отдела призыва на воинскую службу прапорщик Наталья БОНДАРИК посетили Смиловичский аграрный колледж. Их миссия была приятной: передать главному бухгалтеру колледжа Валентине Ивановне ДЕНИСОВИЧ благодарственное письмо из расположенной в Ивенце воинской части, где служит её сын Денис. Вот что там говорится:

«Командование войсковой части 01266 выражает Вам большую благодарность за то, что Вы вырастили и воспитали достойного защитника Родины. С глубоким удовлетворением сообщаем, что Ваш сын Денис успешно осваивает воинскую специальность, добросовестно выполняет воинские обязанности, мужественно преодолевает армейские трудности. Его трудолюбие, покладистый характер, стремление оказать помощь товарищам не остались незамеченными командирами и начальниками. Неоднократно на подведении итогов Ваш сын отмечался с лучшей стороны, а также поощрялся перед строем сослуживцев.

Мы удовлетворены тем, что Ваши заботы и старания, связанные с воспитанием сына, не пропали даром и нашли своё конкретное положительное применение в таком серьёзном деле, как срочная военная служба в интересах белорусского народа и государства. Большое спасибо Вам за сына. С уважением командир войсковой части 01266 В.ПОСМЕТУХОВ».

Вручение благодарственного письма происходило в торжественной обстановке, в присутствии дирекции, администрации и педагогов колледжа.

Наталья БОНДАРИК отметила, что за три года это первое благодарственное письмо в Червенский район. Служба Дениса закончится осенью. Он вернётся к семье в деревню Гудовичи. Надеемся, что и на гражданке он будет таким же серьёзным, ответственным, как в армии, и заслужит ещё не одну благодарность в разных сферах жизни.

Наталья КОРОЛЬКЕВИЧ.

Фото автора

 

 

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *