Всем мамам — от мамы

Общество

Если вы по какой-то причине не желаете отдавать ребёнка в ясли, но очень хотите, чтобы он развивался и учился общению, тогда вам — в адаптационную группу для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет. Группы сейчас посещают 8 детей.

В этом году моя младшая дочь стала выпускницей такой вот группы. Вместе с другими детками и их мамами мы каждую пятницу посещаем очень увлекательные, а главное, развивающие занятия. В дошкольном центре развития ребенка (на базе садика №4) мы стали первыми выпускниками, но что  весьма важно: первый блин не оказался комом.  И этому способствовал высокий профессионализм Анжелы Николаевны Филичёнок и Ольги Николаевны Барановой, которые готовили и проводили эти занятия. Кроме того, что каждую пятницу нас ждали новые и увлекательные задания, ни один ребенок не оставался незамеченным. Дети получали внимание и тепло не только от мамы, но и от Анжелы Николаевны и Ольги Николаевны. К каждому ребёнку они легко находили подход, и капризные дети превращались в послушных, спокойных, а затем — в общительных и раскрепощённых.

Читать малыши не научились, но большой скачок в развитии несомненно получили. Поэтому искренне могу порекомендовать: если вам не всё равно, каким будет расти ваш ребенок, поторопитесь записаться. А работникам от родителей — огромное спасибо и наилучшие пожелания!

Елена БАБУК, г. Червень.

Фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *