Награждены Дипломом и денежной премией

Общество

В Дзержинском районе прошло чествование победителей областного смотра-конкурса на лучшую организацию идеологической работы. Смотр- конкурс проводился в два этапа. На первом этапе районные комиссии определяли победителей среди организаций, предприятий и учреждений района. Лучшие альбомы о проводимой в коллективе идеологической работе были заявлены для участия во втором этапе. От Червенского района участие в втором этапе областного смотра-конкурса принимали:в номинации «среди учреждений образования» — ГУО «Валевачевская средняя школа Червенского района», ГУО «Учебно-педагогический комплекс Турецкий детский сад — базовая школа»;

в номинации «среди организаций с численностью работающих до 300 человек» — ГУ «Червенский дом-интернат для детей-инвалидов и молодых инвалидов с особенностями психофизического развития».

Согласно решению Минского областного исполнительного комитета от 11 июня 2013 г. № 630 «Об определении победителей областного смотра-конкурса на лучшую организацию идеологической работы за 2012 год» в номинации «Среди организаций с численностью работающих до 300 человек» признано победителем государственное учреждение «Червенский дом-интернат для детей-инвалидов и молодых инвалидов с особенностями психофизического развития». Победители награждены Дипломом и денежной премией. Как пояснила заместитель директора по воспитательной работе Елена Полякова (на снимке), коллектив решил на полученную денежную премию изготовить Доску почета для чествования лучших членов коллектива. А еще в дальнейших планах сотрудников открытие музея истории развития дома-интерната.

Пожелаем коллективу дальнейших успехов и осуществления намеченных целей!

Отдел идеологической работы райисполкома

 

 

 

 

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *