Віншуем са святам Вясны і Працы 1 Мая!

Общество

Дорогие жители Червенского района!

Примите сердечные поздравления с  Днем 1 Мая.

Рожденный под знаком международной солидарности трудящихся, этот праздник и сегодня олицетворяет наше стремление к социальной справедливости, сплоченность людей доброй воли, их право на свободный и созидательный труд. Именно эти ценности составляют основу благополучия граждан, их светлых надежд на  достойную жизнь.

Первомай по-особому  дорог представителям старших поколений. На их долю выпали неимоверные тяготы и лишения, которые они с честью вынесли на своих плечах и обеспечили нам возможность жить под мирным небом, решать современные задачи государственного развития.

Сегодня, несмотря на широкую палитру экономических концепций, религиозных и политических взглядов, мы объединены единым стремлением сделать свой край богатым и красивым, а нашу страну — сильной и процветающей.

В этот праздник весеннего обновления от всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, ярких трудовых свершений, радости и взаимопонимания в ваших семьях.

Председатель Минского областного исполнительного комитета  Б.В.Батура

 

Уважаемые жители и гости Червенского района!

От всей души поздравляем вас с наступающим праздником Весны и Труда 1 Мая!

Для многих поколений жителей нашей страны Первомай олицетворяет собой возрождение природы, начало новой жизни и, конечно, уважение к честному, созидательному труду. Это праздник добросовестных работников, настоящих тружеников — всех тех, кто направляет энергию и силу на развитие и процветание своей страны и малой родины, строит достойное будущее.

В этот день мы по многолетней традиции славим ветеранов, трудовой подвиг которых заложил основы нашей сегодняшней жизни.

Пусть щедрое тепло наступивших весенних дней подарит всем бодрое, радостное настроение и придаст сил для новых свершений. Здоровья, счастья, оптимизма и успеха во всех начинаниях, материального достатка, верных друзей, любви и понимания близких!

Районный исполнительный комитет Районный Совет депутатов

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *