Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Общество

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником.

Вашу отрасль можно с уверенностью назвать барометром социального благополучия. Вы работаете в особых сферах, напрямую связанных с обслуживанием людей. От результатов вашей деятельности во многом зависит их настроение, комфортность проживания, уровень сервиса и, соответственно, — стабильность в обществе.

Приятно говорить о том, что работниками службы быта области принимаются меры по повышению качества и внедрению новых видов услуг. Несмотря на многие трудности экономического характера, совершенствуется система обслуживания не только жителей городов, но и села.

Благодаря добросовестной работе коллективов ЖКХ, благоустраиваются наши населенные пункты, поддерживается порядок на улицах и во дворах, улучшаются условия жизни и быта людей.

Уверен, ваш профессионализм, внимательное отношение к обращениям граждан будут и впредь способствовать успешному решению общегосударственных задач. Пусть ваша работа всегда приносит людям радость и уверенность в завтрашнем дне.Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и больших успехов в делах.

Председатель Минского областного исполнительного комитета Б.В.БАТУРА

 

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *