4 марта – День милиции Беларуси

Общество

Уважаемых сотрудников отдела внутренних дел, ветеранов  правоохранительных органов Червенского района поздравляют:

Борис Батура, председатель Минского областного исполнительного комитета.

От имени областного исполнительного комитета поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем милиции.

Наша милиция прошла славный путь, в ее историю вписано немало героических страниц и легендарных имен. Стражи порядка всех поколений честно выполняли и выполняют свой долг.

Присущие вам мужество, самоотдача, постоянная готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается, — это те качества, которые вызывают глубокое уважение. По роду своей деятельности вам приходится сталкиваться не с лучшей частью нашего общества, но вы не разочаровываетесь в людях, стремитесь сохранять по отношению к ним вежливость и выдержку. Своей добросовестной службой вы способствуете экономической и социальной стабильности в регионе, защищаете конституционные права и интересы граждан. Благодаря этому люди живут  и работают спокойно, сохраняя уверенность в завтрашнем дне. Государство высоко ценит ваш профессионализм и верность долгу.

От всей души желаю вам успехов в вашей благородной деятельности, крепкого здоровья, благополучия  и взаимопонимания с близкими.

 

Районный исполнительный комитет

Районный Совет депутатов

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем милиции!

Сотрудники отдела внутренних дел достойно выполняют сложные и ответственные задачи по обеспечению правопорядка и законности, защите конституционных прав граждан, сохранению стабильности в обществе. От слаженной работы милиции зависит спокойствие и благополучие жителей района.

Примите слова благодарности за ваш самоотверженный труд, профессионализм, гражданскую ответственность.

Желаем всем защитникам правопорядка, ветеранам поддержки и понимания родных, здоровья, благополучия, мирного неба, успехов в профессиональной деятельности.

 

Алексей ПРОТОПОВИЧ, начальник Червенского районного отдела внутренних дел, подполковник милиции

4 марта  отмечается 96-я годовщина со дня образования белорусской милиции. Несомненно, что за эти годы Червенским районным отделом внутренних дел пройден нелегкий, но славный путь, вписано немало ярких страниц в историю правоохранительных органов Минщины.

Труд милиционера всегда был и остается востребованным в деле защиты интересов государства и охраны прав наших граждан. Несмотря на высокую нагрузку, сотрудники органов внутренних дел достойно справляются со своими обязанностями, проявляя профессионализм, выдержку, внимание к людям.

Выражаю благодарность за личный вклад каждого из вас в общее дело борьбы с преступными посягательствами, за кропотливый труд, шаг за шагом ведущий к торжеству Закона!

Отдельные слова признательности — ветеранам органов внутренних дел. Каждый из вас немало сделал для становления и совершенствования службы, возрождения славных традиций предыдущих поколений и установления новых.

В этот торжественный день от всей души желаю вам и вашим близким здоровья, взаимопонимания, бодрости духа и всего наилучшего!

 

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *