6 января — День банковских и финансовых работников

Общество

Дорогие коллеги !

Вот и завершился 2012 год. И как всегда — в первое воскресенье января, когда подведены итоги прошлого года и строятся планы на будущее, мы празднуем День финансового работника.

Прошедший год для финансистов был непростым. Много сил и внимания пришлось направить на то, чтобы преодолеть последствия экономического кризиса, поддержать стабилизацию и рост экономики, повысить благосостояние людей.

В 2013 году поставлена задача сохранить сбалансированность и долгосрочную устойчивость бюджета. Приоритеты финансирования, установленные социально ориентированным бюджетом на текущий год, в числе которых образование и здравоохранение, должны быть безусловно выдержаны.

И в этот предпраздничный для финансистов района день особо хочется вспомнить и поблагодарить за труд бывших наших сотрудников: Макаренко Галину Константиновну, Шляхтичеву Валентину Семеновну, Янчевскую Софью Ивановну.

Большое спасибо Вам, уважаемые коллеги, за профессиональное и добросовестное отношение к делу. Пусть творческий подход и инициатива в работе помогут достичь новых трудовых свершений и принесут Вам материальное благополучие.

Желаю крепкого здоровья, мира и добра вам и вашим семьям!

Начальник финансового отдела

Червенского райисполкома Т.М. Бушкевич

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *