7 ноября — 95 лет Октябрьской революции

Общество

Уважаемые жители Червенщины!

Примите искренние поздравления с Днем Октябрьской революции.

Люди старшего поколения уважительно относятся к этому историческому событию, впервые провозгласившему свободу от эксплуатации, угнетения и бесправия. Революция 1917 года открыла новую эпоху в развитии человечества, претворила в жизнь такие основополагающие принципы, как право наций на самоопределение, уважение к людям труда, социальная справедливость.

Она создала условия для национального возрождения многих народов, образования Советского Союза, обеспечившего Великую Победу в самой страшной войне.

Мы, благодарные потомки, обязаны бережно хранить историческое наследие Октября и тот большой опыт, полученный нашей страной в составе СССР. Переняв все лучшее из советской эпохи, наша республика развивается и продвигается вперед к обеспечению достойной жизни граждан. Приумножается ее национальное достояние, на новый современный уровень выходят промышленность и сельское хозяйство, социальная сфера. Мы с оптимизмом смотрим в будущее.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в труде на благо любимой Отчизны.

Председатель Минского областного

исполнительного комитета   Б.В.Батура

 

Уважаемые жители Червенского района!

Примите самые сердечные поздравления   по случаю государственного праздника — 95-й годовщины Октябрьской революции.

7 ноября — знаменательная дата в летописи многих народов. Октябрьская революция определила ход мировой истории, всколыхнула и вдохновила миллионы людей на борьбу против угнетения и неравенства, коренным образом повлияла на судьбу нашей страны.

Благодаря Октябрьской революции,  свершилась мечта многих поколений белорусов — белорусский народ обрел государственность, создал экономический и интеллектуальный потенциал, сберег и обогатил национальную культуру.

С именем Октябрьской революции мы связываем многочисленные победы, свершения и трудовые достижения нашего народа, которые и поныне продолжают оставаться предметом нашей особой гордости.

Сегодня  Республика Беларусь уверенно идёт собственным путём развития. Созидательный труд, стремление к социальной справедливости, уважение к истории и традициям — главные факторы консолидации белорусского общества.

В этот праздничный день желаем вам и вашим родным крепкого здоровья, счастья, спокойствия и мира, новых трудовых достижений на благо Республики Беларусь.

 

Районный  исполнительный комитет

Районный Совет депутатов

 

Уважаемые жители района!

Коммунисты Червенщины искренне поздравляют вас с Днём 7 ноября — 95-й годовщиной Октябрьской социалистической  революции.

Желаем всем здоровья, счастья, благополучия, оптимизма в незыблимости идей социальной справедливости.

 

Червенская районная организация Коммунистической партии Беларуси

 

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *