С Днем работніков культуры!

Общество

От всей души поздравляем всех работников культуры Червенского района, наших дорогих уважаемых ветеранов с Днём работников культуры!

Желаем оптимизма и энтузиазма в работе, новых творческих идей и возможностей, счастья, успехов, здоровья, радости, удачи, всех благ! Вы несете людям радость, Низкий вам за то поклон. И для всех ваш труд так важен, Дай вам Бог удач во всём!

Отдел культуры Червенского райисполкома, райком профсоюза работников культуры

 

Уважаемые работники культуры Червенского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником. Богато и разнообразно культурное наследие Червенского  района. Благодаря вашему энтузиазму, знанию своего дела и творческому подходу  вам удается сохранить и приумножить  духовные, национальные,  культурные,  исторические традиции нашего края. Многочисленные победы на различных конкурсах, фестивалях республиканского и международного уровней  — яркое подтверждение вашего высокого мастерства и профессионализма. Желаем вам крепкого здоровья, реализации задуманного, созидательной энергии и творческих находок, удачи и процветания.  Пусть сбудутся ваши мечты и стремления!

Районный исполнительный комитет Районный Совет депутатов

 

Уважаемые работники культуры!

От имени областного исполнительного комитета сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником. Культура — это большая  материальная и духовная среда, созданная талантом нашего народа. Исключительна ее роль  в объединении общества, становлении и развитии личности, сохранении  национальных традиций. Она несет людям незабываемую радость встречи с прекрасным, дарит им хорошее настроение, надежду и веру в лучшее. Самобытная и богатая культура Минской области оказывает большое влияние на все аспекты жизни не только нашего региона, но и всего белорусского общества. Благодаря вашему творческому отношению к делу, с каждым годом расширяется спектр культурных услуг населению, становятся более масштабными и яркими праздники, фестивали, концертные программы, растет число творческих любительских объединений, создаются новые музейные экспозиции. Ваша забота об эстетическом, духовном, интеллектуальном потенциале личности заслуживает самой глубокой признательности. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в благородной работе по пропаганде лучших традиций национальной и мировой культуры.

Председатель Минского областного исполнительного комитета  Б.В.Батура



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *