Что нас ждет в этот период?

Общество

Бежит река времени… Вот  уже прожит и 2011 год… Неотвратимо и волнующе наступает новый, 2012. И вновь нас ждут волшебные мечты и непередаваемые ощущения ожидания необыкновенных чудес и сказочных событий.

2012 год по восточному календарю – Год Водяного Черного Дракона. Что нас ожидает в этом году, предсказывает  читатель электронной версии нашей газеты в Интернете астролог  Наталья БЕЛОВА из Орши

Согласно восточному календарю Год Дракона  начнётся 23 января 2012 и продлится до 9 февраля 2013 года.

Что нас ждет в этот период?

Черный Дракон — существо сильное, могущественное и очень мудрое. Он способен принести богатство, благополучие и долголетие, но только тем, кто готов заслужить все это собственным упорством и добрыми поступками.

Этот год обещает быть нескучным, насыщенным событиям, динамичным, с огромным потенциалом возможностей для людей смелых, уверенных и целеустремленных. Дракон — существо щедрое, но справедливое. И поэтому он может подарить небывалый расцвет в делах, успех и материальное благополучие. Но может и отнять то, что было сделано и накоплено ранее, если человек ленился, был скучен и пассивен. Хозяин года благоволит к людям одаренным, неординарным, активным, полным энтузиазма, творческих идей и фантазий.

Следует быть готовым к тому, что год будет переломным во многих моментах жизни, как отдельного человека, так и общества в целом. Поэтому необходимо быть внимательным ко всем открывающимся возможностям и обязательно использовать их для качественного улучшения своей судьбы.

Хозяин Нового года любит активность и предприимчивость. Старайтесь проявлять инициативу, смелее беритесь за новые проекты — знайте, что вы вкладываете силы и энергию в свою собственную жизнь, и ваши старания обязательно окупятся. Ваши упорство и труд помогут преодолеть любой кризис, избавиться от проблем и решить важнейшие жизненные задачи.

В 2012 году деньги могут зарабатываться достаточно легко, но и тратиться будут также с большим размахом. Дракон обещает удачу новым начинаниям, и если у вас есть нереализованные амбиции, своего часа заждались какие-то грандиозные планы или проекты, идите вперед без колебаний. При этом старайтесь не уходить с головой в рискованные авантюры и сомнительные предприятия. Ставьте перед собой практичные задачи  и реальные цели.

Год  может принести и ряд испытаний. Дракон может в любой момент проверить человека на стойкость духа и жизненную силу. И если вам улыбнулась удача, не следует это воспринимать как должное и само собой разумеющееся. Надолго закрепиться на достигнутых позициях вы сможете с помощью своего труда, профессионализма, готовности помогать людям и делиться с ними своим опытом, знаниями и навыками.  Наступающий год пройдет под знаком дружбы и доброжелательности, укрепления отношений близких людей и приобретения новых дружеских связей. Символ Нового года любит людей искренних, щедрых, великодушных и справедливых. Старайтесь не жалеть любви и щедро проявлять самые теплые чувства и симпатию к тем, кто вам действительно дорог.

Итак, пожелания в наступающем году — верьте в себя и свои силы, не бойтесь возникающих трудностей и препятствий, дерзайте, творите, дарите любовь  и плоды своего труда окружающему миру, будьте открыты всему новому и неизведанному! И  тогда хозяин Нового года обязательно подарит вам благополучие, счастье и процветание!

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *