СПАСИБО ВСЕМ, КТО РАДУЕТ И ВОЗВРАЩАЕТ К ЖИЗНИ…

Здоровье

Районную газету люблю с детства, когда еще мои родители выписывали «Коллективист», а затем — «Уперад»… И во время работы в школе учительницей, и сейчас, будучи на пенсии, тоже ее выписываю, читаю от корки до корки. Когда там публиковали кроссворды на вычеркивание, нравилось их разгадывать, часто выходила победителем. Спасибо коллективу редакции, который делает газету интересной для всех возрастов. Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством, желаю крепкого здоровья и всех земных благ в 2012-м году!

Мне уже почти 80 лет. Перенесла инсульт, дрожат руки, с трудом передвигаюсь. А прошлым летом еще и упала, получила перелом четырех ребер. Находилась на лечении в хирургическом отделении Червенской центральной районной больницы. И только благодаря чуткому отношению заведующего отделением Александра Довгача, правильно назначенному им лечению мои косточки срослись. Поздравляю уважаемого Александра Федосьевича и весь коллектив хирургического отделения с наступающими новогодними праздниками и желаю большого человеческого счастья на долгие годы. Еще хочу поблагодарить заведующую неврологическим отделением Ольгу Ситчихину и также ее поздравить сердечно.

Летом я живу в деревне Ялча, а на зиму меня забирает сын к себе в Черноградь. Вся его семья относится ко мне доброжелательно. Спасибо им за это! К сожалению, часто дает о себе знать повышенное артериальное давление. Иногда не помогают таблетки, и тогда приходится вызывать «скорую». Вот и недавно приехала оказывать мне медицинскую помощь очень обаятельная, доброжелательная Светлана Неборская. Она спасала меня, не отходя от кровати в течение двух часов в ночное время. Ее чуткое сердце и умелые нежные руки сделали все возможное, чтобы болезнь отступила. Дорогая Светочка, спасибо тебе за доброту, желание и умение оказывать помощь тяжелобольным! И спасибо ее родителям, вырастившим и воспитавшим такую прекрасную дочь. Свою благодарность Светлане Неборской в преддверии Нового года хочется высказать такими словами:

Пусть жизнь твоя течет

рекой

Среди цветущих берегов.

И пусть всегда живет

с тобой

Надежда, Вера и Любовь.

Елена ПОЧЕСУЙ, пенсионерка

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *