Наши на «Ёлки-фест»

Общество

Недавно в боровлянской школе проходил замечательный конкурс «Ёлки-фест».  Для тех, кто не знает: это конкурс на лучшую пару Деда Мороза и Снегурочки. Наш город представляли  «дедушка» и Снегурочка из ДДТ. Конкурсанты долго и старательно готовились, репетировали 3 части конкурса. Первый этап — дефиле, в котором каждой из 40 команд нужно было показать себя на сцене. Участники   и садились на шпагат,и делали разные танцевальные па. Наш Дедушка Мороз решил сделать очень низкий поклон. Да так, что спину «скрутило»! Пришлось его со сцены уносить!

Далее была игровая программа. Наши Дед Мороз вышел на неё, как огурчик: паралич спины был лишь ловким сценическим трюком!  Они со Снегуркой проводили конкурс «Боксеры», где требовалось боксерскими перчатками лопнуть надувные шары на  сопернике. В конце конкурса раздавали призы. Начала наша Снегурочка за ниточку вытягивать приз,  тянула- тянула и вытянула… связку сосисок!  Дальше был  конкурс творческих номеров. Наши дедушка и внучка расположили к себе, им все симпатизировали, улыбались. Потому что сами герои были веселые и улыбчивые!

Конкурс начался около 10 утра, а вот очереди на творческий этап пришлось ждать до 16.00! Не каждый сохранит позитив. Но наши смогли! Не зря же им присудили звание «Самые креативные».

«Жарким» Дедушкой Морозом был учитель английского языка из СШ№4 Юрий РЕУТСКИЙ. Роль очаровательной Снегурочки исполнила Ирина КОЛОША, заместитель директора Червенского Центра детского творчества. Создать замечательное дефиле нашим конкурсантам помогала хореограф Ольга КУДИНА. За музыкальную часть выступления отвечала Елена ТИТОВА. Наши креативные новогодние представители решили сломать все стереотипы!

Элина ГУРИНА,

ученица 10 класса гимназии

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *