Какая же новогодняя сказка без Деда Мороза?

Общество

Особая магия новогодних праздников никого не оставляет равнодушным. Под ее влияние попадают и дети, и взрослые. Огни иллюминаций, блеск мишуры, музыка, смех, подарки и…  чудеса.  Даже самый заядлый скептик в эти дни непременно чувствует что-то такое в душе, особенное, волшебное…

В сказках по традиции за чудом отправляется какой-нибудь Иван-царевич за тридевять земель, да  в тридесятое царство. В нашем случает все происходит совсем  наоборот: даже из самой отдаленной глубинки следует ехать к столице. Ведь рядышком с Минском, на территории Дзержинского района, находится экологический центр «Станьково». Его создатель,ОАО «Агрокомбинат «Дзержинский», готов предложить целую коллекцию удивительного, невероятного и, что самое главное, настоящего соприкосновения с чудом!

В Станьковском лесу он уже определился со своей усадьбой. Сейчас идут самые серьезные приготовления к встрече ребятни.

С 20 декабря 2011 года по 20 января 2012 года

в экологическом центре «Станьково» Агрокомбината «Дзержинский»  детей увлечет игровая программа

«В гостях у Деда Мороза».

Любимый детский герой готов с гостями два часа веселиться у елки, вместе со Снеговиком проводить с ними игры и забавы, водить хороводы, зажигать елочку, фотографироваться на память, дарить подарки.

Приятные сюрпризы от Деда Мороза — торжественное застолье в кафе «Мишутка», экскурсия по зоосаду, на «Старую границу», посещение атракциона «5D».

Стоимость полного маршрута — 60 000 рублей.

При желании можно посетить тир «Робин Гуд» (лук и арбалет), лазерный и пневматический тир, взять напрокат коньки  и покататься на катке, совершить прогулку на квадрацикле.

Встретиться с Дедом Морозом помогут:

Ольга Викторовна Зайцева 8-017-217-02-98, 555-36-49 МТС.

Мария Михайловна Федоренко 386-95-86 Velcom.

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *