Грамота за практику

Молодежная политика

Виталий ПЕНЬКОВСКИЙ — второкурсник лицея. Учится по специальности «Сантехник-газоэлектросварщик». После первого года учёбы на летней производственной практике работал в ПМК-237. Виталик так старательно работал и хорошо себя зарекомендовал, что в лицей осенью прислали специальную грамоту из ПМК-237. Там от имени дирекции этой организации высказана благодарность за хорошую работу на практике.

Не только в ПМК, но и в лицее о Виталике отзываются очень положительно. Он добрый, трудолюбивый, уважает взрослых, хорошо ладит со сверстниками и имеет среди них авторитет, увлечён профессией и считает, что это его призвание. Ещё одно увлечение Виталика — техника. Обожает разбирать и собирать разные механизмы, интересуется мотоциклами и автомобилями.

Виталий уже не первый раз гость нашей газеты. А о его родителях, увлечённых ландшафтным дизайном, и оригинальном приусадебном участке подробно рассказывалось на страницах «районки». Тогда Виталик был ещё школьником, а теперь уже и сам с достоинством перенимает эстафету трудолюбия у папы и мамы.

Наталья КОРОЛЬЕВИЧ.

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *