Уважаемые работники сферы образования Червенского района!

Общество

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем учителя!

Образование всегда имело стратегическое значение и сегодня оно является одним из приоритетных направлений государственной политики.

В современных условиях учитель должен быть не только профессионально грамотным, владеть новейшими средствами и методиками обучения, но и осознавать суть глубоких перемен в обществе. Сегодня как никогда важно научить детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор. Главная задача Учителя — помочь подрастающему поколению стать достойными гражданами Республики Беларусь.

Педагогические работники Червенского района успешно внедряют инновационные образовательные методики и технологии, работают над повышением качества образования. Это подтверждается успешными результатами работы самих образовательных учреждений, итогами поступления ребят в высшие и средние учебные заведения страны.

Дорогие учителя, ветераны педагогического труда! Примите слова благодарности за ваш труд, за доброту и терпение. Поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем вам крепкого здоровья, душевных и физических сил, творческих удач и искренней любви учеников!

Районный исполнительный комитет

Районный Совет депутатов

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *