Кто первый?

Общество

В молодёжном соревновании среди молодых экипажей и водителей на перевозке зерна поменялись лидеры. Как сообщила начальник отдела по делам молодёжи Оксана Качанович, на первое место вышли комбайнеры из «Натальевска» Сергей БЕЛЕЗЯК и Юрий МАЙКО. На комбайне «КЗС-1218» они убрали зерновые со 160 гектаров, намолотив 527 тонн. Вторые — тоже натальевские парни Андрей ГАМЕЗО и Андрей ЮРКЕВИЧ. Они работают на комбайне «ДОН 1500», на котором убрали 482 тонны зерна со 144 гектаров. На третьем месте — семейный экипаж Михаил и Алёна ГАТОВКА из «Райагросервиса», убравший 436,7 тонны зерна с 201,5 гектара.

Среди водителей лидирует Владимир ШАРОЙКИН из «Ляденского». На МАЗе-5551 он перевёз 596,4 тонны зерна. Второй — Сергей ПАШКОВ из «Натальевска» — 557,7 тонны. Третий — Владимир НЕХАЙ из «Гануты-Агро». Его результат — 549 тонн. (Все данные — за утро четверга).

 



1 комментарий по теме “Кто первый?

  1. Что-то ни разу не читал, какой пожарный лидирует в количестве потушенных пожаров (на утро четверга), какой учитель первенствует по количеству десяток, какой участковый больше алкоголиков в ЛТП оформил, какой продавец больше «Крыжачка» продал…
    Разностороннее надо быть, товарищи журналисты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *