Приглашайте — приедем

Безопасность

На основании Государственной программы возрождения и развития села, в целях обеспечения сельских жителей социальными стандартами, приближёнными к городским, адвокаты юридической консультации Червенского района осуществляют юридическое обслуживание населения в агрогородках и прилегающих к ним территорий.

Для юридического обслуживания граждан непосредственно в агрогородке адвокаты выезжают по заявкам председателей сельских, поселкового исполнительных комитетов.  Они обеспечивают размещение в доступных для граждан общественных местах агрогородков (магазинах, отделениях связи, школах, сельских Советах и др.), средствах массовой информации сведений, предварительно согласовав с заведующим юридической консультации, а также с районным исполнительным комитетом для планирования им предоставления адвокату транспорта.

Адвокаты выезжают в агрогородки на предоставляемом им транспорте и осуществляют юридическое обслуживание населения в помещениях, обеспеченных компьютерной и иной техникой. Они регулярно информируют через средства массовой информации о времени их выезда в агрогородки для юридического обслуживания. Приглашаем воспользоваться возможностью получения юридической помощи по месту проживания.

Вера ЛАДУТЬКО,

заведующая юридической консультацией

Червенского района (тел.55-8-19)



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *