Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Минской области!

Общество

Примите искренние и сердечные поздравления по случаю профессионального праздника — Дня милиции.

Во все времена наша милиция являлась важнейшим институтом государственности, который обеспечивает порядок и безопасность. Эта ответственная и почетная миссия доверяется людям высокой чести, самоотверженным и смелым, крепким духом.

Сотрудники органов внутренних дел Минщины в своей повседневной деятельности демонстрируют верность долгу, профессионализм и постоянную готовность помогать людям, попавшим в беду. Благодаря их планомерной и системной работе в области сохраняется стабильность и спокойствие, что в немалой степени способствует ее устойчивому социально-экономическому развитию.

Обеспечивается также оздоровление криминогенной обстановки в целом, снижается преступность, улучшается обстановка в подростковой среде. Тем не менее, внимание общества к деятельности милиции остается пристальным. Это требует повышения эффективности и результативности вашей работы по решению задач правоохранительной направленности. На вызовы времени вы сможете достойно ответить, повышая свой профессионализм, осваивая современные средства борьбы. От вашего безукоризненного поведения на службе зависит закон и порядок в нашей стране.

Жители области уверены, что, действуя от имени государства, вы и в дальнейшем будете надежно защищать их права, свободы и законные интересы.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в нелегкой и опасной службе. Счастья и благополучия вам и вашим семьям.

Председатель Минского областного исполнительного комитета Б.В. БАТУРА



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *