Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Власть Официально

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником, который  отмечается  в признание  ваших заслуг перед государством и обществом.

Вы вносите огромный вклад в развитие экономики региона, решение вопросов комфортного проживания и сервиса населения области. Дома быта, предприятия жилищно-коммунального хозяйства, ремонтные мастерские, парикмахерские, службы доставки товаров на дом и многое другое стали неотъемлемой частью современной жизни.

В условиях неуклонного повышения благосостояния граждан  ваши услуги становятся все более востребованными, растет спрос за их качество, оперативность исполнения. Ведь от  вашей работы, отношения к своему делу во многом зависят благоустроенность жизни, стабильность в обществе, чистота и порядок на улицах наших городов и сел.

Сегодня важно не останавливаться в развитии, а идти дальше и приумножать сделанное, быть внимательными  к нуждам и запросам людей.  Чтобы ваша работа была более успешной, надо шагать в ногу со временем, иметь четкие ориентиры на перспективу, совершенствовать свое профессиональное мастерство. 

Желаю вам удачи во всех начинаниях, успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Председатель Минского областного исполнительного комитета Б.В.Батура

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *