19 января у работников службы спасения – профессиональный праздник

Официально

Районному отделу по чрезвычайным ситуациям

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем спасателя!

Отвага, мужество, готовность к самопожертвованию во имя спасения людей-эти качества отличают тех, кто связал свою жизнь с работой спасателя. Жители района высоко ценят ваш труд и уверены, что вы приложите все силы к тому, чтобы предотвратить возникновение чрезвычайных ситуаций, своевременно прийти на помощь.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, личного счастья! Пусть в вашей работе будет поменьше беспокойных дней и ночей.

Районный исполнительный комитет

Районный Совет депутатов

 

Уважаемые работники службы спасения!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником. День спасателя — наглядное свидетельство востребованности и признания социальной значимости вашего нелегкого труда по обеспечению безопасной жизни людей. Выполнять эти задачи вам приходится в условиях, сопряженных с риском для своего здоровья. Но вы всегда первыми приходите на помощь людям в дни стихийных бедствий и других трудных жизненных ситуациях. Своим профессионализмом, умелыми действиями вы снискали уважение и доверие жителей Минщины. Они уверенно чувствуют себя, зная, что в любой момент вы готовы сделать все возможное по спасению человеческих жизней и материальных ценностей.

Выражаю слова большой благодарности всем работникам службы спасения области, ветеранам, которые были у истоков ее зарождения и становления, многие годы своей жизни отдали благородному служению людям. От всей души желаю вам доброго здоровья, выдержки, смелости, крепости духа, успехов в решении поставленных задач. Пусть у нас как можно меньше будет тревожных вызовов и чрезвычайных ситуаций.

Председатель Минского областного исполнительного комитета Б.В.Батура 

 

На фото: Сергей Буглак — заместитель начальника РОЧС 

Дмитрий Маруденко — диспетчер райотдела по чрезвычайным ситуациям



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *